Воскресенье, 19.05.2024, 03:58
«  Ноябрь 2022  »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!

С 14 ноября по 18 ноября 2022 года в нашем Детском саду прошла

"НЕДЕЛЯ ЛОГОПЕДИИ!!".

Под девизом: "Давайте же беречь наш дар бесценный - речь".

Целью всех проводимых мероприятий было развитие всех компонентов языковой системы  у детей дошкольного возраста, приобщение к элементарным навыкам грамоты, развитие внимания, памяти, мышления, развитие  мелкой моторики рук, развитие связной речи и грамматического строя речи, интеллектуального, эмоционального потенциала и позитивных личностных качеств ребенка,  развитие  коммуникативных  способностей ребенка, осуществление взаимосвязи с родителями, пропаганда логопедических занятий среди родителей.

Был составлен план мероприятий «Недели Логопедии»,  который предусмотрел участие детей и родителей всех возрастных групп, а так же педагогического коллектива МБДОУ. Родители были информированы и в течение логопедической недели имели возможность посетить запланированные мероприятия.

«Неделя логопедии» в нашем дошкольном учреждении была насыщена различными мероприятиями для детей всех возрастов.   Все мероприятия были направлены на формирование и совершенствование речи и всех её компонентов. Данная работа была очень интересна детям, педагогам и родителям. Все были увлечены и принимали активное участие. В итоге недели логопедии была оформлена  фотовыставка проведенных мероприятий  и выставка рисунков любимых букв.

Воспитанники, родители (законные представители), педагоги приняли активное участие во всех запланированных мероприятиях!

Просмотров: 61 | Добавил: evgeniya_chugaeva | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)