Понедельник, 06.05.2024, 04:53
«  Май 2024  »

СОГЛАШЕНИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я выражаю согласие на обработку своих персональных данных
администрацией Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" без оговорок и ограничений, совершение с моими персональными данными действий,
предусмотренных п.3 ч.1 ст.3 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», и подтверждаю, что, давая такое согласие, действую свободно, по
своей воле и в своих интересах.
Перечень персональных данных, на обработку которых предоставляется согласие:
 Фамилия
 Имя
 Отчество
 адреса электронной почты (E-mail)
 а также иные полученные от меня персональные данные.

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными
следующих действий:
 сбор
 систематизация
 накопление
 хранение
 уточнение (обновление или изменение)
 использование
 обезличивание
 блокирование
 уничтожение
 а также осуществление любых иных действий с персональными данными в
соответствии с действующим законодательством.

Обработка данных может осуществляться как с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке). При обработке персональных данных администрация  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" не ограничена в применении способов их обработки.

Данное согласие действует до даты его отзыва путем направления, подписанного мною соответствующего письменного заявления, которое может быть направлено мной в адрес
администрации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручено мною лично.

Я осознаю, что отправляя сообщение, используя форму обратной связи, размещенную на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей", я соглашаюсь с условиями, описанными в данном Соглашении.