Воскресенье, 19.05.2024, 04:33
«  Сентябрь 2016  »

27 сентября традиционно отмечается День дошкольного работника.

Воспитателями подготовительной группы Татьяной Юрьевной Луговик и Вероникой Валерьевной был организован праздничный концерт для работников нашего детского сада. В нем приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Ребята читали стихи, исполнили песни, показали сценку, а в завершении станцевали «флеш-моб». Каждый сотрудник был отмечен грамотой в различных номинациях. Было приятно увидеть радостные лица, услышать смех в зале, слова благодарности от родителей и детей. Все это создавало праздничное настроение для тех, чей каждодневный труд бывает порой незаметен, но очень важен. Добрым словом и грамотой на добросовестный труд сотрудников поздравила заведующая Анастасия Владимировна Хомченко. Для коллектива был организовано чаепитие.

Просмотров: 364 | Добавил: vakoshka | Дата: 27.09.2016

23 сентября ребята подготовительной группы «Пчелки» посетили экскурсию на железнодорожный вокзал к передвижному-лекционному комплексу «Российские железные дороги».

Дошкольников ожидало много приятных сюрпризов – новый фонтан на территории вокзала, ну и конечно, главное за чем отправились дети – это 9 вагонов музейных экспонатов. Вниманию ребят были представлены муляжи, уменьшенные копии современных поездов, электричек, машины военных лет, кабина машиниста, тренажер КАМАЗа и электропоезда, макеты железнодорожных полотен, вокзалы город Анапа, Санкт-Петербурга, манекены работников ж/д: диспетчера, начальника станции, а также новейшие достижения науки – нанотехнологии.

Очень приятно, что такая мощная организация, как РЖД организует подобные мероприятия и путешествует по всей стране, просвещая детей и взрослых.

Просмотров: 532 | Добавил: vakoshka | Дата: 27.09.2016